17 июля 2023 (17:10)

Экс-футболист сборной Казахстана забил гол-шедевр в первом же матче за российский клуб. Видео

«Уфа» на выезде потерпела поражение от «Чайки» (1:2) в стартовом матче сезона российской Второй лиги-А группы «Золото», передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

На 18-й минуте счет красивым ударом открыл казахстанский защитник гостей Дмитрий Мирошниченко. На 35-й минуте гол форварда Никиты Каверина позволил «Чайке» сравнять счет. Автором решающего мяча на 49-й минуте стал нападающий хозяев Павел Долгов.

Экс-футболист сборной Казахстана Мирошниченко вышел в стартовом составе и отыграл первый официальный матч за «Уфу». Гол в ворота «Чайки» стал для него дебютным в официальных матчах за команду.